Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Курган - Мочалово

от 313 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Курган — Мочалово на 2018 год

08:20
Курган; Курган
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:07
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:05
Курган; Курган
В пути 02 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:16
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:20
Курган; Курган
В пути 01 ч. 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:16
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:45
Курган; Курган
В пути 02 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:46
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Курган; Курган
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:49
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:25
Курган; Курган
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:24
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Курган; Курган
В пути 02 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:24
Мочалово д.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:15
Курган; Курган
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:15
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:45
Курган; Курган
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:44
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Курган; Курган
В пути 01 ч. 59 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:04
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:25
Курган; Курган
В пути 02 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:29
Мочалово пов.; Мочалово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:20
В пути 01 ч. 47 мин.

Курган

Курган; Курган

10:07

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

210руб.
08:20
Курган
Курган; Курган
10:07
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:05
В пути 02 ч. 11 мин.

Курган

Курган; Курган

16:16

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

314руб.
14:05
Курган
Курган; Курган
16:16
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 01 ч. 56 мин.

Курган

Курган; Курган

11:16

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

314руб.
09:20
Курган
Курган; Курган
11:16
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кривохижин Вячеслав Анатольевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:45
В пути 02 ч. 01 мин.

Курган

Курган; Курган

20:46

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

314руб.
18:45
Курган
Курган; Курган
20:46
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 01 ч. 59 мин.

Курган

Курган; Курган

19:49

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

314руб.
17:50
Курган
Курган; Курган
19:49
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 24 Места Категория ТС "М2" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Маслакова Ольга Ивановна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:25
В пути 01 ч. 59 мин.

Курган

Курган; Курган

18:24

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

314руб.
16:25
Курган
Курган; Курган
18:24
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 02 ч. 04 мин.

Курган

Курган; Курган

14:24

Мочалово

Мочалово д.; Мочалово

324руб.
12:20
Курган
Курган; Курган
14:24
Мочалово
Мочалово д.; Мочалово
  • Автобус
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-8"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:15
В пути 02 ч. 00 мин.

Курган

Курган; Курган

17:15

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

346руб.
15:15
Курган
Курган; Курган
17:15
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:45
В пути 01 ч. 59 мин.

Курган

Курган; Курган

09:44

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

346руб.
07:45
Курган
Курган; Курган
09:44
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:05
В пути 01 ч. 59 мин.

Курган

Курган; Курган

13:04

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

346руб.
11:05
Курган
Курган; Курган
13:04
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 43 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 02 ч. 04 мин.

Курган

Курган; Курган

12:29

Мочалово

Мочалово пов.; Мочалово

346руб.
10:25
Курган
Курган; Курган
12:29
Мочалово
Мочалово пов.; Мочалово
  • Автобус
  • 13 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Комаров Иван Николаевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Мочалово
Обратное направление: