Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Петухово – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Петухово

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути03 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

20:15

Петухово

Петухово, Петухово

417руб

Расписание автобусов Курган — Петухово на 2019 год

Ежедневно
10:55
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

13:55

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Кроме Вс
12:40
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

15:40

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Ежедневно
13:55
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

16:55

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Пн, Пт
14:23
В пути03 ч. 10 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

17:33

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

18:40

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Пн, Ср
16:05
В пути03 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

19:25

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

21:05

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
По понедельникам
18:10
В пути03 ч. 20 мин.

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

21:30

Петухово

Петухово, Петухово

417руб
Популярные рейсы
В город Петухово
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Курган – Петухово

Busfor – официальный помощник для онлайн-покупки автобусных билетов на территории России, СНГ и Европы. На сайте представлены: актуальное расписание, точные цены, дополнительные услуги. Эту информацию предоставляют сами перевозчики.

Чтобы подобрать свой билет, мы предлагаем несколько вариантов проезда. Они отличаются по стоимости, продолжительности пути и уровню комфорта.

Если вы ищете проездные документы по направлению «Курган – Петухово», воспользуйтесь нашей системой, чтобы найти нужный автобусный рейс за пару минут. Расстояние по маршруту составляет 180 километров, продолжительность поездки – 3 часа.

Как это работает

Зарегистрируйтесь, задайте поиск, заполните простую форму с данными пассажира (ФИО, дату рождения). Если ранее вы уже пользовались услугами Busfor, система автоматически введет необходимую информацию.

Купить билет можно используя разные способы оплаты. А можно взять небольшую паузу, сделать это позже, чтобы уложиться в срок, установленный перевозчиком. Сервис ручается за безопасность платежей и защиту указанных конфиденциальных данных. После оплаты на электронную почту/телефон придет подтверждение о покупке.

Места отправления/прибытия

  • Транспорт отходит от автовокзала “Курган” на площади имени Валерия Собанина, дом 1.
  • В Петухово автобусы прибывают на улицу Железнодорожную, дом 26.

Детали возврата

Для аннулирования заказа:

  • найдите раздел “Мои билеты”;
  • определите нужный рейс;
  • нажмите кнопку “Вернуть”;
  • заполните форму, а затем отправьте заявление.

Заявку рассмотрят не позднее, чем через 10 рабочих дней, следить за ее статусом можно также, используя указанный раздел. Сумма зависит от договоренностей с транспортной компанией, которая выполняла перевозку, и срока, оставшегося до поездки. То есть чем раньше отменена поездка, тем больше сумма. С условиями можно ознакомиться заранее, они прописаны в проездном документе.

Страхование от несчастных случаев

Обязательное страхование уже включено в стоимость проезда. Для посадки необходимо иметь при себе паспорт (иной удостоверяющий документ) плюс распечатанный маршрутный лист.