Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пыть-Ях – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Пыть-Ях

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
09:40
В пути14 ч. 08 мин.

Курган

Курган, Курган

23:48

Пыть-Ях

Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А

2191руб

Расписание автобусов Курган — Пыть-Ях на 2019 год

Ежедневно
14:40
В пути14 ч. 08 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

04:48
+1 день

Пыть-Ях

Автовокзал "Пыть-Ях", 2-й микрорайон; дом 7А

2221руб
По понедельникам
06:20
В пути15 ч. 35 мин.

Курган

Курган, Курган

21:55

Пыть-Ях

Железнодорожный вокзал "Пыть-Ях", улица Железнодорожная; дом 20

2722руб
По понедельникам
13:05
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

04:00
+1 день

Пыть-Ях

Пыть-Ях пов., Пыть-Ях

2722руб
Ежедневно
11:20
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

02:55
+1 день

Пыть-Ях

Железнодорожный вокзал "Пыть-Ях", улица Железнодорожная; дом 20

2760руб
Ежедневно
18:05
В пути14 ч. 55 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

09:00
+1 день

Пыть-Ях

Пыть-Ях пов., Пыть-Ях

2760руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий