Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Салым – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Салым

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:40
В пути11 ч. 58 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

02:38
+1 день

Салым

Салым пов., Салым

1944руб

Расписание автобусов Курган — Салым на 2019 год

Ежедневно
11:20
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

00:20
+1 день

Салым

Салым, Салым

2398руб
Ежедневно
18:05
В пути12 ч. 15 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

06:20
+1 день

Салым

Салым, Салым

2398руб
Популярные рейсы
В город Салым
Из города Салым
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий