Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусКурган – Сургут

Обратное направление:

Автобусы Сургут – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Сургут

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути16 ч. 30 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
07:10
+1 день
Сургут
Сургут , Сургут
2782руб
Перевозчик: Крылов Вячеслав Владимирович
Автобус: 43 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Расписание автобусов Курган — Сургут на 2020 год

Ежедневно
11:20
В пути17 ч. 55 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
05:15
+1 день
Сургут
Сургут , Сургут
2782руб
Перевозчик: Крылов Андрей Владимирович
Автобус: 40 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
18:05
В пути17 ч. 00 мин.
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
11:05
+1 день
Сургут
Сургут , Сургут
3066руб
Перевозчик: ООО "Севертрансавто-1"
Автобус: 47 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Курган — Сургут
1041 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
17 ч. 8 мин.
Примерное время поездки
11:20 — 05:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:05 — 11:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2190 — 3066 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Курган – Сургут

Расстояние между Курганом, расположенным на Урале, и Сургутом - крупнейшим городом в Ханты-Мансийском автономном округе Югры насчитывает 1000 километров. Автобусный маршрут пролегает через Нефтеюганск, Тобольск и Белозерское. Если вы выбираете такой способ передвижения, то среднее время в пути составит 18 часов.

Точные данные о рейсах, тарифах и направлениях можно посмотреть как на сайте Busfor, так и в удобном мобильном приложении. Сервис предоставляет много сведений о прейскуранте, вы сможете выбрать выгодный и подходящий вариант.

Станции отправления и прибытия

Автобус отходит от Курганского автовокзала по адресу: площадь Собанина, дом 1. Для посадки в салон потребуется паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении и распечатанный проездной документ. Конечная точка регулярного рейса – торгово-развлекательный центр «Сургут Сити Молл», который находится по адресу: Югорский тракт, дом 38.

Ручная кладь

Все пассажиры имеют право на бесплатный провоз ручной клади. Она не должна превышать 120 сантиметров в сумме длины, высоты и ширины. Данные параметры соответствуют государственному регламенту о перевозке багажа. Обратите внимание на то, что перевозчик запрещает транспортировку зловонных и взрывоопасных предметов.

Связь

Busfor не предоставляет личных контактов персонала. Вы вправе связаться с перевозчиком напрямую, также можно получить актуальную информацию по вашему вопросу по телефону горячей линии.

Бронь

Многие компании предоставляют возможность заранее забронировать место по электронной схеме, которая доступна онлайн. Вы можете это сделать перед приобретением проездного документа.

Подбор маршрута

Вы можете отсортировать указанные рейсы вручную по «Времени отправления», «Времени в пути» и «Стоимости». Для этого нажмите на нужный фильтр, который находится рядом с названием направления. Так вам удастся быстрее определиться с покупкой.

Скидка

В разделе «Спецпредложения» размещена полная информация о скидках на разные маршруты: как на дальние расстояния, так и в пределах одного региона. Благодаря этим акциям, у вас есть возможность приобрести билеты по выгодной цене. Также вы можете подписаться на рассылку от сервиса, чтобы не пропустить основные новости.