Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тюмень – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Тюмень

Самое выгодное предложение

Пн, Чт, Пт
16:15
В пути03 ч. 54 мин.

Курган

Курган, Курган

20:09

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

577руб

Расписание автобусов Курган — Тюмень на 2019 год

По понедельникам
11:15
В пути03 ч. 54 мин.

Курган

Курган, Курган

15:09

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

577руб
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

20:30

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

648руб
Ежедневно
19:00
В пути03 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

22:15

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

648руб
Пн, Ср
19:40
В пути02 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

22:35

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

648руб
По понедельникам
10:15
В пути03 ч. 40 мин.

Курган

Курган, Курган

13:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

659руб
Пн, Чт
15:15
В пути03 ч. 40 мин.

Курган

Курган, Курган

18:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

659руб
По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 25 мин.

Курган

Курган, Курган

11:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

677руб
Кроме Вс
13:30
В пути03 ч. 25 мин.

Курган

Курган, Курган

16:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

677руб
По понедельникам
03:45
В пути04 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

08:00

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

693руб
Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

16:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

697руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

17:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

697руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

18:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

697руб
По понедельникам
15:50
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

19:45

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

697руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

21:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

697руб
По понедельникам
02:00
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

05:59

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
03:00
В пути03 ч. 42 мин.

Курган

Курган, Курган

06:42

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
04:00
В пути04 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

08:00

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
05:00
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

08:59

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
05:50
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

09:49

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
06:50
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

10:49

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Чт, Пт
07:00
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

10:59

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
07:25
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

11:24

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Чт, Пт
08:00
В пути03 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

11:55

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

13:00

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Чт, Пт
09:00
В пути04 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

13:00

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

13:59

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Чт, Пт
10:50
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

14:49

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
11:20
В пути03 ч. 30 мин.

Курган

Курган, Курган

14:50

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Чт, Пт
11:50
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

15:49

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Ежедневно
12:25
В пути03 ч. 59 мин.

Курган

Курган, Курган

16:24

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Сб
14:20
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

17:20

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Ежедневно
18:05
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

21:05

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
18:30
В пути03 ч. 50 мин.

Курган

Курган, Курган

22:20

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
Пн, Вт, Чт, Пт
23:30
В пути03 ч. 50 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

03:20
+1 день

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

702руб
По понедельникам
01:45
В пути04 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

06:40

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

810руб
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

11:40

Тюмень

Автовокзал "Тюмень", улица Пермякова; дом 9

810руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Курган – Тюмень

Расстояние от Кургана до Тюмени насчитывает всего 204 километра. Его можно с комфортом преодолеть на автобусе. Busfor предлагает вам оформить заказ и произвести онлайн-оплату с помощью удобных сервисов, обеспечивающих безопасность платежа и сохранность личных данных. Система поможет выбрать вариант, соответствующий вашим ожиданиям по ряду критериев (цена, расписание, условия провоза багажа и домашних животных и т.д.). Вам нужно только распечатать проездной документ и предъявить контролеру перед посадкой. Специальные символы на сайте и в приложении указывают на все доступные услуги и требования по данному рейсу.

Место отправления автобуса

Из Кургана автобусы отправляются с главного автовокзала, который расположен на площади имени Валерия Собанина, дом 1.

Место прибытия автобуса

В Тюмень пассажиры могут приехать как на главный автовокзал, так и на железнодорожный вокзал или на остановку рядом с аэропортом «Рощино». Данная информация зависит от выбранного времени. Все адреса с местами прибытия отображены в специальном поле в описании рейса.

Оплата проезда

Сервис предоставляет несколько удобных способов безналичного расчета:

  • с помощью банковских карт Visa или MasterCard;
  • средствами из кошелька Qiwi;
  • через аккаунт в платежной системе PayPal.

Как использовать электронный билет

Купленный билет, ссылку на который вы получаете по электронной почте и SMS после оплаты, не является действительным при посадке, если вы не имеете его распечатанной копии. Также нельзя использовать фотографию на вашем смартфоне или ином цифровом устройстве.

Обмен и возврат

На сайте нельзя обменять билет, но путешественник вправе сдать его и купить новый, если вдруг планы на поездку изменились. Просто нажмите кнопку «Вернуть» и укажите причину возврата. Срок возврата – от 1 до 10 дней.

Служба поддержки

Специалисты службы поддержки «Басфор» работают круглосуточно и смогут ответить на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страхованием, уведомлениями о статусе заказа и так далее. Для получения информации у представителей автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездной квитанции.

Можно ли передать посылку

К сожалению, наш сервис не предоставляет таких услуг. Если вам нужно передать посылку, то удобнее всего будет воспользоваться специализированной курьерской службой.