Мои билеты

Расписание автобусов Курган — Целинное на 2019 год

Ежедневно
14:43
3 ч. 10 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

17:53

Целинное

Целинное АС, Целинное

519руб
14:43
Курган
Курган, Курган
17:53
Целинное
Целинное АС, Целинное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Арника"
  • 23 Мест Категория ТС "М3" ПАЗ
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:00
3 ч. 18 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

11:18

Целинное

Целинное АС, Целинное

540руб
08:00
Курган
Курган, Курган
11:18
Целинное
Целинное АС, Целинное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"
  • 29 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
11:00
3 ч. 18 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

14:18

Целинное

Целинное АС, Целинное

540руб
11:00
Курган
Курган, Курган
14:18
Целинное
Целинное АС, Целинное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-5"
  • 29 Мест Категория ТС "М3"
Ежедневно
17:15
3 ч. 8 мин. в пути

Курган

Курган, Курган

20:23

Целинное

Целинное АС, Целинное

540руб
17:15
Курган
Курган, Курган
20:23
Целинное
Целинное АС, Целинное
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автопарк"
  • 25 Мест Мягкий
Популярные рейсы
В город Целинное
Из города Целинное
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки