Личный кабинет

Обратное направление:

Шадринск – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Шадринск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
14:30
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

17:21

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

320руб

Расписание автобусов Курган — Шадринск на 2019 год

Ежедневно
20:30
В пути01 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

22:25

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

326руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:15
В пути01 ч. 28 мин.

Курган

Курган, Курган

18:43

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

335руб
Пн, Вт, Ср, Чт
07:40
В пути02 ч. 05 мин.

Курган

Курган, Курган

09:45

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Пн, Вт, Ср, Чт
08:55
В пути01 ч. 50 мин.

Курган

Курган, Курган

10:45

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

13:45

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 26 мин.

Курган

Курган, Курган

15:21

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Пн, Вт, Ср, Чт
15:25
В пути02 ч. 21 мин.

Курган

Курган, Курган

17:46

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Пн, Вт, Ср, Чт
18:50
В пути02 ч. 21 мин.

Курган

Курган, Курган

21:11

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Пн, Вт, Ср, Чт
21:35
В пути01 ч. 49 мин.

Курган

Курган, Курган

23:24

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Ежедневно
22:40
В пути01 ч. 50 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

00:30
+1 день

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Пн, Вт, Ср, Чт
23:00
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

00:45
+1 день

Шадринск

Шадринск пов., Шадринск

357руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 14 мин.

Курган

Курган, Курган

19:44

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

422руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

11:25

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Пн, Вт, Ср, Чт
11:20
В пути02 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

14:15

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

15:30

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
В пути02 ч. 50 мин.

Курган

Курган, Курган

16:40

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Пн, Ср
15:00
В пути02 ч. 55 мин.

Курган

Курган, Курган

17:55

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:45
В пути03 ч. 14 мин.

Курган

Курган, Курган

20:59

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
По понедельникам
18:20
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

21:20

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Пн, Чт
18:35
В пути03 ч. 00 мин.

Курган

Курган, Курган

21:35

Шадринск

Автовокзал "Шадринск", улица Орджоникидзе; дом 13А

497руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий