Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шумиха – Курган

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Курган — Шумиха

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:55
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

20:46

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

363руб

Расписание автобусов Курган — Шумиха на 2019 год

Пн, Вт
08:15
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

11:06

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

363руб
Пн, Вт
10:10
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

13:01

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

363руб
По понедельникам
12:00
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

14:51

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

363руб
Пн, Вт
13:10
В пути02 ч. 07 мин.

Курган

Курган, Курган

15:17

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

363руб
Ежедневно
13:15
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

16:06

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

368руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

18:01

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

368руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 51 мин.

Курган

Курган, Курган

19:51

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

368руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 07 мин.

Курган

Курган, Курган

20:17

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

368руб
Ежедневно
22:55
В пути02 ч. 51 мин.
+1 день

Курган

Курган, Курган

01:46
+1 день

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

368руб
Пн, Вт
02:30
В пути02 ч. 25 мин.

Курган

Курган, Курган

04:55

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

389руб
По понедельникам
03:55
В пути02 ч. 10 мин.

Курган

Курган, Курган

06:05

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

389руб
По понедельникам
05:45
В пути02 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

08:00

Шумиха

Автовокзал Шумиха, улица Ленина; дом 53

389руб
Пн, Вт
06:30
В пути02 ч. 10 мин.

Курган

Курган, Курган

08:40

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

389руб
По понедельникам
09:50
В пути02 ч. 32 мин.

Курган

Курган, Курган

12:22

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

389руб
По понедельникам
14:20
В пути02 ч. 31 мин.

Курган

Курган, Курган

16:51

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

389руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 25 мин.

Курган

Курган, Курган

09:55

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

395руб
Ежедневно
08:55
В пути02 ч. 10 мин.

Курган

Курган, Курган

11:05

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

395руб
Ежедневно
10:45
В пути02 ч. 15 мин.

Курган

Курган, Курган

13:00

Шумиха

Автовокзал Шумиха, улица Ленина; дом 53

395руб
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 10 мин.

Курган

Курган, Курган

13:40

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

395руб
По будням
14:50
В пути02 ч. 32 мин.

Курган

Курган, Курган

17:22

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

395руб
Пн, Вт
07:25
В пути02 ч. 30 мин.

Курган

Курган, Курган

09:55

Шумиха

Автовокзал Шумиха, улица Ленина; дом 53

411руб
По будням
12:25
В пути02 ч. 30 мин.

Курган

Курган, Курган

14:55

Шумиха

Автовокзал Шумиха, улица Ленина; дом 53

417руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий