Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Курган — Юргамыш на 2018 год

17:00
Курган; Курган
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:32
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
15:10
Курган; Курган
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:42
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
13:15
Курган; Курган
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:47
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
18:10
Курган; Курган
В пути 54 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:04
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:55
Курган; Курган
В пути 01 ч. 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:27+1 день
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:20
Курган; Курган
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:45
Курган; Курган
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
08:55
Курган; Курган
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Курган; Курган
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Курган; Курган
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
14:10
Курган; Курган
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:15
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:25
Курган; Курган
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:30
Юргамыш пов.; Юргамыш
детали рейса
Расписание рейса: По будням
16:04
Курган; Курган
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:14
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:55
Курган; Курган
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:06
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:40
Курган; Курган
В пути 01 ч. 11 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:51
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:31
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:05
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:21
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:35
Курган; Курган
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
11:20
Курган; Курган
В пути 01 ч. 01 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:21
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
15:35
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:51
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:20
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:36
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:50
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:06
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Курган; Курган
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:35
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:30
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:46
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:50
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:06
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:05
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:21
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:06
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:05
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:21
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
Курган; Курган
В пути 01 ч. 16 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:46
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По будням
Пн, Вт, Пт
17:00
В пути 01 ч. 32 мин.

Курган

Курган; Курган

18:32

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

159руб.
17:00
Курган
Курган; Курган
18:32
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Шестой автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
15:10
В пути 01 ч. 32 мин.

Курган

Курган; Курган

16:42

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

159руб.
15:10
Курган
Курган; Курган
16:42
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Пятый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
13:15
В пути 01 ч. 32 мин.

Курган

Курган; Курган

14:47

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

159руб.
13:15
Курган
Курган; Курган
14:47
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:10
В пути 54 мин.

Курган

Курган; Курган

19:04

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

159руб.
18:10
Курган
Курган; Курган
19:04
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Сосновское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:55
В пути 01 ч. 32 мин.
+1 день

Курган

Курган; Курган

00:27
+1 день

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

159руб.
22:55
Курган
Курган; Курган
00:27
+1 день
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Четвертый автобусный парк"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:20
В пути 01 ч. 10 мин.

Курган

Курган; Курган

15:30

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

162руб.
14:20
Курган
Курган; Курган
15:30
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 13 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Таушканова Ирина Алексеевна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
10:45
В пути 01 ч. 00 мин.

Курган

Курган; Курган

11:45

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

173руб.
10:45
Курган
Курган; Курган
11:45
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Крылов Андрей Владимирович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:55
В пути 55 мин.

Курган

Курган; Курган

09:50

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

173руб.
08:55
Курган
Курган; Курган
09:50
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Курган

Курган; Курган

08:30

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

173руб.
07:30
Курган
Курган; Курган
08:30
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
11:30
В пути 55 мин.

Курган

Курган; Курган

12:25

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

173руб.
11:30
Курган
Курган; Курган
12:25
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 35 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "ПАТП-1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:10
В пути 01 ч. 05 мин.

Курган

Курган; Курган

15:15

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

174руб.
14:10
Курган
Курган; Курган
15:15
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 14 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Реутов Сергей Павлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
12:25
В пути 01 ч. 05 мин.

Курган

Курган; Курган

13:30

Юргамыш

Юргамыш пов.; Юргамыш

174руб.
12:25
Курган
Курган; Курган
13:30
Юргамыш
Юргамыш пов.; Юргамыш
  • Автобус
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Реутов Сергей Павлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:04
В пути 01 ч. 10 мин.

Курган

Курган; Курган

17:14

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

184руб.
16:04
Курган
Курган; Курган
17:14
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин Сергей Михайлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:55
В пути 01 ч. 11 мин.

Курган

Курган; Курган

15:06

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
13:55
Курган
Курган; Курган
15:06
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кожокина Татьяна Давидовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:40
В пути 01 ч. 11 мин.

Курган

Курган; Курган

07:51

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
06:40
Курган
Курган; Курган
07:51
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кожокина Татьяна Давидовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
14:15
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

15:31

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
14:15
Курган
Курган; Курган
15:31
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

13:21

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
12:05
Курган
Курган; Курган
13:21
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
14:35
В пути 01 ч. 20 мин.

Курган

Курган; Курган

15:55

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
14:35
Курган
Курган; Курган
15:55
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Хлызов Андрей Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:20
В пути 01 ч. 01 мин.

Курган

Курган; Курган

12:21

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
11:20
Курган
Курган; Курган
12:21
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 17 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кожокина Татьяна Давидовна

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:35
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

16:51

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
15:35
Курган
Курган; Курган
16:51
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:20
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

17:36

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
16:20
Курган
Курган; Курган
17:36
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

12:06

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
10:50
Курган
Курган; Курган
12:06
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:15
В пути 01 ч. 20 мин.

Курган

Курган; Курган

18:35

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
17:15
Курган
Курган; Курган
18:35
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 18 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Хлызов Андрей Иванович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

18:46

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
17:30
Курган
Курган; Курган
18:46
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:50
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

11:06

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
09:50
Курган
Курган; Курган
11:06
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:05
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

20:21

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
19:05
Курган
Курган; Курган
20:21
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третьяков Александр Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:50
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

21:06

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
19:50
Курган
Курган; Курган
21:06
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПАТП-2"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
13:05
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

14:21

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
13:05
Курган
Курган; Курган
14:21
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третьяков Александр Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
08:30
В пути 01 ч. 16 мин.

Курган

Курган; Курган

09:46

Юргамыш

Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23

206руб.
08:30
Курган
Курган; Курган
09:46
Юргамыш
Автостанция Юргамыш; улица Клары Цеткин; дом 23
  • Автобус
  • 22 Места Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Третьяков Александр Александрович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: