Мои билеты

Расписание автобусов Курорт-Дарасун — Чита на 2019 год

06:30
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:15
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
В пути 03 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Курорт-Дарасун

Остановка "Стелла"; улица Верхняя

09:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2

286руб.
06:30
Курорт-Дарасун
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
06:43
Кумахта
"Чита; Россия, Забайкальский"
06:55
Тыргетуй
"Остановка Тыргетуй; улица Центральная"
07:08
Новодоронинск
"Остановка Новодоронинск; улица Центральная"
07:33
Дарасун
"Остановка Дарасун; улица Читинская"
09:15
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
  • Автобус
  • КАВЗ 4238
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:15
В пути 03 ч. 00 мин.

Курорт-Дарасун

Остановка "Стелла"; улица Верхняя

09:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2

286руб.
06:15
Курорт-Дарасун
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
06:43
Кумахта
"Чита; Россия, Забайкальский"
06:55
Тыргетуй
"Остановка Тыргетуй; улица Центральная"
07:08
Новодоронинск
"Остановка Новодоронинск; улица Центральная"
07:33
Дарасун
"Остановка Дарасун; улица Читинская"
09:15
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
  • Автобус
  • КАВЗ 4238
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Курорт-Дарасун

Остановка "Стелла"; улица Верхняя

18:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2

286руб.
15:30
Курорт-Дарасун
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
15:58
Кумахта
"Чита; Россия, Забайкальский"
16:10
Тыргетуй
"Остановка Тыргетуй; улица Центральная"
16:23
Новодоронинск
"Остановка Новодоронинск; улица Центральная"
16:41
Дарасун
"Остановка Дарасун; улица Читинская"
18:15
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
  • Автобус
  • КАВЗ 4238
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 03 ч. 05 мин.

Курорт-Дарасун

Остановка "Стелла"; улица Верхняя

18:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2

286руб.
15:10
Курорт-Дарасун
Остановка "Стелла"; улица Верхняя
15:58
Кумахта
"Чита; Россия, Забайкальский"
16:10
Тыргетуй
"Остановка Тыргетуй; улица Центральная"
16:23
Новодоронинск
"Остановка Новодоронинск; улица Центральная"
16:41
Дарасун
"Остановка Дарасун; улица Читинская"
18:15
Чита
Железнодорожный вокзал "Чита-2"; улица Бутина; дом 2
  • Автобус
  • КАВЗ 4238
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Детские сиденья
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Курносов В. Д." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки