Мои билеты

Расписание автобусов Курская — Георгиевск на 2019 год

Пн, Вт, Ср
13:00
В пути 02 ч. 11 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

15:11

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

212руб.
13:00
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
15:11
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

16:00

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

247руб.
14:00
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
16:00
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
05:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

08:25

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

286руб.
05:40
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
08:25
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
06:30
В пути 02 ч. 25 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

08:55

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

286руб.
06:30
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
08:55
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
08:20
В пути 02 ч. 16 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

10:36

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

286руб.
08:20
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
10:36
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
14:35
В пути 02 ч. 18 мин.

Курская

Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1

16:53

Георгиевск

Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20

286руб.
14:35
Курская
Курская, Остановочный пункт; Ставропольский кр., ст.Курская, ул.Садовая,1
16:53
Георгиевск
Георгиевск АВ; Россия,Ставропольский край,357820,Ставропольский край,г.Георгиевск,ул.Калинина,20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки