Мои билеты

Расписание автобусов Курск — Александрия на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
22:35
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

10:35
+1 день

Александрия

Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А

1750руб.
22:35
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
00:35
Суджа
"Остановка "КПП"; Суджа"
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Остановка "КПП"; Юнаковка"
02:10
Сумы
"Автовокзал Сумы; улица Степана Бандеры; дом 40"
03:30
Тростянец
"Автостанция Тростянец; площадь 40-й Армии; дом 2"
04:05
Ахтырка
"Автостанция Ахтырка; улица Широкая; дом 6"
05:10
Зеньков
"Автовокзал Зеньков; улица Воздвиженская; дом 2"
06:00
Опошня
"Автостанция Опошня; улица Панаса Мирного; дом 79"
07:00
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
09:20
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
10:35
+1 день
Александрия
Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки