Личный кабинет

Расписание автобусов Курск — Знаменка на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
22:35
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

11:20
+1 день

Знаменка

Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2

1750руб
22:20
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:35
Суджа
Остановка "КПП", Суджа
01:21
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
Остановка "КПП", Юнаковка
02:10
Сумы
Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40
03:30
Тростянец
Автостанция Тростянец, площадь 40-й Армии; дом 2
04:05
Ахтырка
Автостанция Ахтырка, улица Широкая; дом 6
05:10
Зеньков
Автовокзал Зеньков, улица Воздвиженская; дом 2
06:00
Опошня
Автостанция Опошня, улица Панаса Мирного; дом 79
07:00
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
09:20
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
10:35
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
11:20
+1 день
Знаменка
Автостанция Знаменка, Привокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АСКУКТРАНС" ООО
  • Van Hool
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий