Личный кабинет

Расписание автобусов Курск — Кривой Рог на 2019 год

Ежедневно
01:00
8 ч. 0 мин. в пути

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

09:00

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

2800руб
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
05:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
06:30
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
07:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
07:30
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
09:30
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
01:00
8 ч. 30 мин. в пути

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

09:30

Кривой Рог

Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А

2800руб
00:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
05:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
05:15
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
06:30
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
07:00
Днепр
Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10
07:30
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
09:30
Кривой Рог
Остановка "Дом Торговли" (ж/м Даманский), улица Владимира Терещенко; дом 5А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
22:50
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

08:50
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3000руб
22:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Нехотеевка
Кривой Рог, Украина, Днепропетровская
03:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:45
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
06:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:45
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
08:25
Софиевка
Автостанция Софиевка, улица Независимости; дом 44А
08:50
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Sprinter W906
Ежедневно
23:00
10 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3000руб
22:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:10
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
03:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
05:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
09:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог, проспект Металлургов; дом 40

3200руб
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
23:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9

3200руб
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
23:30
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor", Днепропетровское шоссе; дом 2

3200руб
23:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
04:00
Харьков
Остановка "Супермаркет РОСТ", улица Полтавский Шлях; дом 140
07:00
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
07:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:00
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
09:00
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
09:10
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог, улица Щепкина; дом 9
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий