Мои билеты

Расписание автобусов Курск — Кривой Рог на 2018 год

22:50
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 09 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:30
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
В пути 09 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
22:50
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

08:50
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3000руб.
22:50
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
00:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:00
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:45
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:45
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
06:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:45
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
08:25
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
08:50
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter W906
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

09:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

3000руб.
23:00
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
00:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:10
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
03:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
05:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
07:55
Каменское
"Железнодорожный вокзал "Каменское"; площадь Привокзальная; дом 10"
09:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

09:10
+1 день

Кривой Рог

Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40

3200руб.
23:30
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
+1 день
Кривой Рог
Остановки Кривой Рог; проспект Металлургов; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

10:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9

3200руб.
23:30
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
10:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:30
В пути 09 ч. 30 мин.
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

09:00
+1 день

Кривой Рог

Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2

3200руб.
23:30
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
01:30
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
04:00
Харьков
"Остановка "Супермаркет "РОСТ"; улица Полтавский Шлях; дом 140"
07:00
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
07:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:00
Каменское
"Остановка Каменское; улица Сурская; дом 86"
09:00
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:10
Кривой Рог
"Остановка Кривой Рог; улица Щепкина; дом 9"
09:00
+1 день
Кривой Рог
Остановка "Магазин "Prostor"; Днепропетровское шоссе; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Солопова Д.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:00
В пути 09 ч. 30 мин.

Курск

Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114

09:30

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

5600руб.
01:00
Курск
Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114
02:25
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
02:40
Нехотеевка
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
03:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
05:00
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
05:25
Новомосковск
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
05:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
06:25
Каменское
"Кривой Рог; Украина, Днепропетровская"
08:30
Софиевка
"Автостанция Софиевка; улица Независимости; дом 44А"
09:30
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Caravan-Bus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление: