Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Курск — Опочка на 2018 год

10:00
Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:25+1 день
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 26.12...
22.12, 26.12...
10:00
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Курск

Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169

03:25
+1 день

Опочка

Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29

1890руб.
10:00
Курск
Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169
10:50
Фатеж
"Автовокзал Фатеж; улица Карла Маркса; дом 76"
13:05
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
14:40
Карачев
"Автовокзал Карачев; улица 50 Лет Октября; дом 80"
15:30
Брянск
"Остановка "Кафе "Царица"; улица Брянского Фронта; дом 2Г"
17:55
Сеща
"Сеща; Сеща"
18:35
Рославль
"Автовокзал Рославль; улица Заслонова"
20:45
Смоленск
"Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13"
23:15
Велиж
"Автовокзал "Велиж"; улица Розы Люксембург; дом 1"
00:05
Усвяты
"Остановка Остановка Усвяты; Остановка улица 25 Октября; дом 70"
01:15
Невель
"Автовокзал Невель; ул. Комсомольская, 43, Невель, Псковская обл."
02:10
Пустошка
"Автостанция Пустошка; улица Железнодорожная; дом 12Б"
03:25
+1 день
Опочка
Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление: