Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Курск - Санкт-Петербург

от 2825 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Курск — Санкт-Петербург на 12 дек.

10:00
26 дек.
В пути 28 ч. 45 мин.

Курск

Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169

14:45
27 дек.

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

2825
10:00
26 дек.
Курск
Остановка "Хлебозавод", улица 50 лет Октября; дом 169
10:50
Фатеж
13:05
Орел
14:40
Карачев
15:30
Брянск
17:55
Сеща
18:35
Рославль
20:45
Смоленск
23:15
Велиж
00:05
Усвяты
01:15
Невель
02:10
Пустошка
03:25
Опочка
04:50
Остров
05:50
Псков
07:24
Лудони
08:04
Заплюсье
08:45
Луга
14:45
27 дек.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.widening_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_220
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.socket_usb
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Из города Курск
В город Курск