Билеты на автобусКуртамыш - Бодрость

Обратное направление:

Автобусы Бодрость – Куртамыш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Куртамыш — Бодрость

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
17:52
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Пономарев Владислав Николаевич
Автобус: 18 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Расписание автобусов Куртамыш — Бодрость на 2020 год

По понедельникам
06:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
07:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
06:30
В пути01 ч. 30 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
08:00
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 13 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 05 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
08:15
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 33 Места Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
09:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: ООО "Арника"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 07 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
09:42
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Пономарев Владислав Николаевич
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
10:42
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
12:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
11:50
В пути01 ч. 07 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
12:57
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 13 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
14:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: ООО "Арника"
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
15:42
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
17:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 23 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
19:12
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
197руб
Перевозчик: Бенкендорф Кристина Александровна
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
08:20
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
09:32
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
240руб
Перевозчик: ООО "Автопарк"
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
12:15
В пути01 ч. 12 мин.
Куртамыш
Куртамыш, Куртамыш
13:27
Бодрость
Сады Бодрость, Бодрость
240руб
Перевозчик: ООО "Автопарк"
Автобус: 20 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Бодрость
Информация о маршруте автобуса Куртамыш — Бодрость
15
Количество рейсов по направлению
1 ч. 12 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:12
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
196 — 240 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами