Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шумиха – Куртамыш

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Куртамыш — Шумиха

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 16 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

12:16

Шумиха

Шумиха АС, Шумиха

316руб

Расписание автобусов Куртамыш — Шумиха на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 16 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

08:16

Шумиха

Шумиха АС, Шумиха

321руб
Пн, Вт, Ср, Сб
08:35
В пути02 ч. 28 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

11:03

Шумиха

Шумиха пов., Шумиха

321руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 16 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

14:16

Шумиха

Шумиха АС, Шумиха

321руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 47 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

09:17

Шумиха

Шумиха АС, Шумиха

407руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 30 мин.

Куртамыш

Куртамыш, Куртамыш

17:30

Шумиха

Шумиха АС, Шумиха

428руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий