Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Кутно — Золочев на 2018 год

12:30
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:30
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166

03:40
+1 день

Золочев

Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11

2534руб.
12:30
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:50
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
16:40
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:20
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
18:40
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
19:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
21:00
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
03:40
+1 день
Золочев
Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кутно
В город Кутно
Обратное направление: