Личный кабинет

Обратное направление:

Абакан – Кызыл

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кызыл — Абакан

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:25
В пути07 ч. 35 мин.

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

18:00

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

842руб

Расписание автобусов Кызыл — Абакан на 2019 год

Ежедневно
09:25
В пути07 ч. 00 мин.

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

16:25

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

894руб
Ежедневно
18:30
В пути06 ч. 53 мин.
+1 день

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

01:23
+1 день

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

894руб
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

06:10
+1 день

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

894руб
Популярные рейсы
Из города Кызыл
Из города Абакан
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий