Билеты на автобусКызыл - Ермаковское

Обратное направление:

Автобусы Ермаковское – Кызыл

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кызыл — Ермаковское

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
10:25
В пути05 ч. 05 мин.
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
15:30
Ермаковское
Ермаковское АС, Ермаковское
622руб
Перевозчик: Межобластное ООО АП Томск
Автобус: Skania
Рейтинг:

Расписание автобусов Кызыл — Ермаковское на 2020 год

Ежедневно
09:25
В пути05 ч. 10 мин.
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
14:35
Ермаковское
Ермаковское АС, Ермаковское
662руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути05 ч. 10 мин.
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
23:40
Ермаковское
Ермаковское АС, Ермаковское
662руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 16 мин.
Кызыл
Остановка "Гостиница Монгулек", улица Кочетова; дом 1
04:16
+1 день
Ермаковское
Ермаковское АС, Ермаковское
662руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Кызыл
Из города Ермаковское
Информация о маршруте автобуса Кызыл — Ермаковское
4
Количество рейсов по направлению
5 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
09:25 — 14:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 04:16
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
662 — 678 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами