Личный кабинет

Обратное направление:

Туран – Кызыл

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кызыл — Туран

Самое выгодное предложение

По понедельникам
10:25
В пути01 ч. 05 мин.

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

11:30

Туран

Туран, Туран

158руб

Расписание автобусов Кызыл — Туран на 2019 год

Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 04 мин.

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

10:29

Туран

Туран, Туран

164руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 10 мин.

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

19:40

Туран

Туран, Туран

164руб
Ежедневно
23:00
В пути01 ч. 06 мин.
+1 день

Кызыл

Кызыл Монгулек г-ца, Кызыл

00:06
+1 день

Туран

Туран, Туран

164руб
Популярные рейсы
Из города Кызыл
В город Туран
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий