Билеты на автобусЛадыжин - Умань

Обратное направление:

Автобусы Умань – Ладыжин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ладыжин — Умань

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:40
В пути02 ч. 02 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
18:42
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
322руб
Перевозчик: ТОВ "СЕРВЕТ-АВТО" КИЕВ
Автобус: МАН-31
Рейтинг:

Расписание автобусов Ладыжин — Умань на 2020 год

Кроме Вс
16:00
В пути02 ч. 00 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
18:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
330руб
Перевозчик: ШКУРАК АНАТОЛІЙ МИХАЙЛОВИЧ
Автобус: СЕТРА-49
Рейтинг:
Ежедневно
06:55
В пути02 ч. 09 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
09:04
Умань
УМАНЬ,
392руб
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Кроме Вс
13:45
В пути01 ч. 40 мин.
Ладыжин
Автостанция Ладыжин, улица Процишина; дом 10
15:25
Умань
УМАНЬ,
393руб
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Информация о маршруте автобуса Ладыжин — Умань
87 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
06:55 — 09:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 18:42
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
338 — 403 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами