Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусЛамия - София

Обратное направление:

Автобусы София – Ламия

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ламия — София

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
10:15
В пути10 ч. 30 мин.
Ламия
Остановка Ламия, трасса Ливадиас Ламиас
20:45
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
1795руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ламия — София на 2020 год

Ежедневно
20:45
В пути09 ч. 30 мин.
Ламия
Остановка Ламия, трасса Ливадиас Ламиас
06:15
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
2075руб
Перевозчик: Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
Рейтинг:
Пн, Вт
10:00
В пути08 ч. 50 мин.
Ламия
Остановка Ламия, трасса Ливадиас Ламиас
18:50
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
3442руб
Перевозчик: Citylines
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 45 мин.
Ламия
Остановка Ламия, трасса Ливадиас Ламиас
06:45
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
3494руб
Перевозчик: Citylines
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути09 ч. 40 мин.
Ламия
Остановка Ламия, трасса Е65
05:55
+1 день
София
Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100
3717руб
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ламия
Из города София
Информация о маршруте автобуса Ламия — София
5
Количество рейсов по направлению
9 ч. 39 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 18:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 06:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)