Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ланчин — Лоуни на 2018 год

09:30
Автостанція; Ланчин
В пути 24 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
Вт, Чт
09:30
В пути 24 ч. 05 мин.
+1 день

Ланчин

Автостанція; Ланчин

09:35
+1 день

Лоуни

Автовокзал Лоуни; улица Освободителя

3496руб.
09:30
Ланчин
Автостанція; Ланчин
09:55
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
10:10
Делятин
"Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля"
10:25
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
10:55
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
11:55
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
12:40
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
09:05
Слани
"Автовокзал Слани; улица Оувалова"
09:35
+1 день
Лоуни
Автовокзал Лоуни; улица Освободителя
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ланчин
В город Лоуни
В город Ланчин
Из города Лоуни
Обратное направление: