Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Ланьцут — Флоренция на 2018 год

06:40
Остановка "Возле Замка"; улица Замковая; дом 1
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Villa Costanza - Parcheggio; Florence
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
04:00
PKP; Ланьцут
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:30+1 день
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:20
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
06:30
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт
06:40
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Ланьцут

Остановка "Возле Замка"; улица Замковая; дом 1

06:00
+1 день

Флоренция

Villa Costanza - Parcheggio; Florence

5073руб.
06:40
Ланьцут
Остановка "Возле Замка"; улица Замковая; дом 1
06:00
+1 день
Флоренция
Villa Costanza - Parcheggio; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
04:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Ланьцут

PKP; Ланьцут

00:30
+1 день

Флоренция

Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence

5645руб.
04:00
Ланьцут
PKP; Ланьцут
00:30
+1 день
Флоренция
Firenze VILLA COSTANZA PARCHEGGIO; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:20
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Ланьцут

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91

04:45
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI; Florence

6586руб.
06:20
Ланьцут
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91
04:45
+1 день
Флоренция
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Ланьцут

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91

04:45
+1 день

Флоренция

AUTOGRILL CHIANTI; Florence

6586руб.
06:30
Ланьцут
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Костюшко; дом 91
04:45
+1 день
Флоренция
AUTOGRILL CHIANTI; Florence
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Флоренция
Из города Флоренция
Обратное направление: