Личный кабинет

Обратное направление:

Амстердам – Легница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Легница — Амстердам

Самое выгодное предложение

По будням
21:15
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Легница

Stacja Orlen, ul. Jaworzyńska / ul. Nowodworska, Легница

12:35
+1 день

Амстердам

Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein, Amsterdam

3745руб

Расписание автобусов Легница — Амстердам на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
16:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Легница

LEGNICA, Dw. PKS, Dworcowa 5

07:00
+1 день

Амстердам

AMSTERDAM, Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein

4500руб
Пн, Чт
21:45
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Легница

LEGNICA, Dw. PKS, Dworcowa 5

09:30
+1 день

Амстердам

AMSTERDAM, Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein

4500руб
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий