Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Днепр на 2018 год

17:40
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 34 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
10:30
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 36 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
09:45
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
17:40
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 33 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Вт, Пт, Сб
17:40
В пути 34 ч. 40 мин.
+2 дня

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

04:20
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3109руб.
17:40
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
04:20
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:30
В пути 36 ч. 05 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

22:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3359руб.
10:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
11:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
22:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
09:45
В пути 33 ч. 45 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

19:30
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3548руб.
09:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:55
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
09:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
10:40
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
15:55
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
19:30
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:40
В пути 33 ч. 50 мин.
+2 дня

Легница

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

04:30
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3576руб.
17:40
Легница
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
04:30
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление: