Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Житомир на 2018 год

10:30
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 23 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:45
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 22 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:50
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
09:45
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
Через день
10:30
В пути 23 ч. 25 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1967руб.
10:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
11:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 22 ч. 55 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2291руб.
13:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
13:50
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

08:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2624руб.
13:50
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
08:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
09:45
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2755руб.
09:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление: