Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Житомир на 2019 год

Через день
10:30
23 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1966руб
10:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
11:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
13:45
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2291руб
13:45
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
Автовокзал Бжег, площадь Дворцовая; дом 1
17:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
18:10
Люблинец
Автостанция Люблинец, площадь Независимости; дом 3А
18:50
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
21:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
22:45
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
00:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:50
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

08:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2425руб
13:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
08:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON
По субботам
19:25
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

12:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2425руб
19:15
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Житомир, Украина, Житомирская
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
По субботам
19:25
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

12:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2425руб
19:15
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Катовице
Житомир, Украина, Житомирская
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
07:05
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП
  • Van Hool T916 Acron
24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
09:45
20 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3067руб
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки