Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Львов на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
17:40
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1637руб.
17:40
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1800руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Вс
13:50
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1819руб.
13:50
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
19:25
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1819руб.
19:25
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:35
Катовице
"Львов; Украина, Львовская"
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
07:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
19:25
В пути 09 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1819руб.
19:25
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
20:40
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:35
Катовице
"Львов; Украина, Львовская"
04:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
07:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 Acron
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
13:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1965руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Львов; Украина, Львовская"
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
09:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1966руб.
09:30
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
10:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
11:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2026руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2026руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2061руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Сб
09:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2160руб.
09:30
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
01:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kozak Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
11:00
В пути 12 ч. 10 мин.

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2258руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
00:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
17:40
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Легница

Legnica Train Station; Dworcowa 5

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2290руб.
17:40
Легница
Legnica Train Station; Dworcowa 5
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
09:45
В пути 13 ч. 55 мин.

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

23:40

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

2400руб.
09:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
23:40
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Легница
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки