Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Львов на 2018 год

17:40
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
16:30
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
13:45
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:00
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
09:45
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
13:50
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
16:30
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
Вт, Пт, Сб
17:40
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

09:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1637руб.
17:40
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
21:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.2
12.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1908руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
13:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1964руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1967руб.
09:30
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238
10:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
14:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
15:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2027руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
11:00
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:10
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

2027руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
00:10
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
09:45
В пути 13 ч. 55 мин.

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

23:40

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

2099руб.
09:45
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
13:50
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2147руб.
13:50
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
15:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
16:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2624руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: