Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Умань на 2019 год

Вт, Ср, Пт, Сб
17:40
25 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

18:50
+1 день

Умань

Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А

2128руб
17:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
01:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:50
+1 день
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
17:40
24 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Легница

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

19:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2447руб
17:40
Легница
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:00
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Ежедневно
16:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2455руб
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
16:30
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

16:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2456руб
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Умань, Украина, Черкасская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Сб
11:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2532руб
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Умань, Украина, Черкасская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:00
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2532руб
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Умань, Украина, Черкасская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
08:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:10
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
По понедельникам
16:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2823руб
16:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
17:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Умань
В город Легница
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки