Расписание автобусов Легница — Харьков на 19 авг.

09:45
19 авг.
В пути 29 ч. 10 мин.

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

15:55
20 авг.

Харьков

Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22

3590
09:45
19 авг.
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
14:25
Катовице
15:55
Краков
17:25
Тарнув
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:40
Львов
03:25
Ровно
04:55
Новоград-Волынский
06:25
Житомир
07:55
Киев
09:00
Борисполь
10:40
Пирятин
12:55
Полтава
15:55
20 авг.
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление: