Мои билеты

Расписание автобусов Легница — Херсон на 2019 год

Ежедневно
16:30
В пути 32 ч. 00 мин.
+2 дня

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

00:30
+2 дня

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2700руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Хмельницкий"; Винницкое шоссе; дом 8"
14:30
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
19:30
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
20:30
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
21:10
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
22:50
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
00:30
+2 дня
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

23:00
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2784руб.
16:30
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Краковец
"Херсон; Украина, Херсонская"
07:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
09:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:00
Первомайск
"Остановка Первомайск; улица Николая Винграновского; дом 8"
19:00
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
19:40
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
21:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
23:00
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
11:00
В пути 31 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2870руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:00
В пути 31 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

2870руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Херсон; Украина, Херсонская"
22:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:50
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
05:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:10
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
11:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
13:40
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
14:40
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
15:25
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
17:25
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Легница

Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5

18:40
+1 день

Херсон

Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1

3199руб.
11:00
Легница
Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5
18:40
+1 день
Херсон
Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Легница
В город Легница
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки