Личный кабинет

Обратное направление:

Киев – Лейпциг

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лейпциг — Киев

Самое выгодное предложение

По понедельникам
16:00
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

16:20
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4293руб

Расписание автобусов Лейпциг — Киев на 2019 год

Вт, Сб, Вс
14:15
В пути25 ч. 15 мин.
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

15:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

4885руб
Пн, Вт, Сб
14:15
В пути24 ч. 15 мин.
+1 день

Лейпциг

Автобусный терминал около ж/д вокзала (Заксензайте, 3), Leipzig

15:30
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5141руб
По четвергам
14:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Лейпциг

Остановка Лейпциг, Гетештрассе

13:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5321руб
Вт, Сб
14:00
В пути23 ч. 00 мин.
+1 день

Лейпциг

Остановка Лейпциг, Гетештрассе

13:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5321руб
По понедельникам
15:00
В пути22 ч. 50 мин.
+1 день

Лейпциг

ЛЕЙПЦІГ*(КАН), АВ (по требованию)

14:50
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

5372руб
Пн, Пт
18:30
В пути22 ч. 25 мин.
+1 день

Лейпциг

Bus Station near Bahnhof, Göthestraße (04103), Leipzig

17:55
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

5476руб
Вт, Сб
18:30
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

15:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

6063руб
Вт, Сб
18:30
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте), Бранденбургерштрассе

17:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

6063руб
Пн, Ср, Пт
14:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Лейпциг

ЛЕЙПЦІГ (БЕНС), ZOB bei Hbf (Goethestrase)

13:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

6359руб
Популярные рейсы
Из города Лейпциг
В город Лейпциг
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий