Мои билеты

Расписание автобусов Лейпциг — Мелитополь на 2019 год

Вт, Сб
19:00
В пути 37 ч. 00 мин.
+2 дня

Лейпциг

Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе

08:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А

6182руб.
19:00
Лейпциг
Автовокзал Лейпциг (Захсензайте); Бранденбургерштрассе
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:20
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
23:45
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
01:20
Николаев
"Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21"
04:20
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
08:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лейпциг
В город Лейпциг
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки