Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Кемерово

Популярное предложение

Ежедневно
22:45
В пути01 ч. 15 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Кемерово на 2019 год

Кроме Вс
06:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Кроме Вс
07:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
07:20
В пути16 ч. 40 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
08:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
08:25
В пути15 ч. 35 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
08:40
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
09:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По будням
09:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
10:10
В пути13 ч. 50 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По будням
10:45
В пути13 ч. 15 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
11:20
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
12:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
13:00
В пути11 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
13:20
В пути10 ч. 40 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
13:50
В пути10 ч. 10 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
14:40
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
15:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
17:00
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
17:20
В пути06 ч. 40 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Пн, Вт, Ср
17:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
18:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
18:15
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
По понедельникам
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Пн, Вт, Ср
21:25
В пути02 ч. 35 мин.
+1 день

Ленинск-Кузнецкий

Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12

00:00
+1 день

Кемерово

Автовокзал "Кемерово", проспект Кузнецкий; дом 81

214руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий