Личный кабинет

Билеты на автобусЛенинск-Кузнецкий – Новосибирск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
23:05
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
03:10
+1 день
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск на 2020 год

Пн, Чт, Сб
01:20
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
05:25
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: Yutong (51м)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
02:40
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
07:10
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: HYNDAI (М43)
Рейтинг:
Пн, Пт
06:30
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
10:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
09:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
13:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Пт
12:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
16:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: НЕФАЗ-5299(43)
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
13:00
В пути04 ч. 15 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
17:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: НЕФАЗ М 45
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
13:50
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
18:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: Yutonq (51м)
Рейтинг:
Кроме Чт
15:50
В пути03 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
19:45
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: GOLDEN DRAGON (м 39)
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
21:20
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: FORD TANSIT (М17)
Рейтинг:
Кроме Чт
17:20
В пути03 ч. 55 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
21:15
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: GOLDEN DRAGON (м 39)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
17:55
В пути04 ч. 05 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
22:00
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: МАЗ-231062 (М 51)
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Вс
19:50
В пути04 ч. 00 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
23:50
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: НЕОПЛАН (М47)
Рейтинг:
Кроме Чт
21:50
В пути04 ч. 30 мин.
Ленинск-Кузнецкий
Автовокзал Ленинск-Кузнецкий, улица Шевцовой; дом 12
02:20
+1 день
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
960руб
Автобус: FORD TANSIT (М17)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий