Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полоцк – Лепель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лепель — Полоцк

Самое выгодное предложение

По понедельникам
21:05
В пути01 ч. 05 мин.

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

22:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

115руб

Расписание автобусов Лепель — Полоцк на 2019 год

По понедельникам
15:19
В пути01 ч. 06 мин.

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

16:25

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

169руб
По понедельникам
16:35
В пути01 ч. 20 мин.

Лепель

ЛЕПЕЛЬ_АВ -- Беларусь, Лепель

17:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

189руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий