Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Быдгощ на 2019 год

Ежедневно
11:05
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

2618руб.
11:05
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

3246руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки