Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Летичев - Катовице

от 1991 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Летичев — Катовице на 2018 год

11:05
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:35
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:55
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 19.12, 24.12...
04:35
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
07:00
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:25
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 15 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:15+1 день
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:25+1 день
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:25
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:05
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1473руб.
11:05
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов Ж/Д вокзал
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 14 ч. 50 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

21:50

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1487руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:05
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

01:25
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1694руб.
11:05
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
01:25
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 19.12, 24.12...
04:35
В пути 14 ч. 20 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

18:55

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

1840руб.
04:35
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 13.12, 16.12, 18.12, 21.12...
04:35
В пути 14 ч. 30 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

19:05

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

1964руб.
04:35
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 16 ч. 00 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

22:00

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2164руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:25
В пути 13 ч. 15 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

22:40

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2258руб.
10:25
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
22:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

09:15
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

2331руб.
17:50
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
+1 день
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

09:25
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

2447руб.
17:50
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
09:25
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 12 ч. 15 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

22:40

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

20216руб.
10:25
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
11:10
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:05
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
13:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
13:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
15:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
17:45
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
19:05
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Обратное направление: