Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Конин на 2018 год

11:05
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:05
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
17:50
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20+1 день
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:50
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 22 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15+1 день
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:05
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2209руб.
11:05
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
04:05
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
11:05
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

2541руб.
11:05
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
17:50
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

16:20
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1

3011руб.
17:50
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
16:20
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

16:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4

3427руб.
17:50
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление: