Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Конин на 2019 год

Ежедневно
11:05
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

2209руб
11:00
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
11:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
02:45
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
05:00
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
06:40
Коло
Автовокзал Коло, улица Торуньска; дом 70
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • SCANIA Century
Пн, Ср
11:05
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

07:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

2541руб
11:05
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
07:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
17:50
23 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

16:20
+1 день

Конин

Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1

3199руб
17:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
16:20
+1 день
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
17:50
22 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

16:15
+1 день

Конин

Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4

3394руб
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
+1 день
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Конин
Из города Конин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки