Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Познань на 2019 год

04:35
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
04:35
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
07:00
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:00
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:50
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
В пути 23 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
04:35
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2418руб.
04:35
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
17:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
20:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 22.01, 25.01, 27.01, 30.01...
04:35
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

01:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2455руб.
04:35
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
05:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
06:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
08:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:05
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
13:40
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
15:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
18:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:05
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
22:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
23:30
Лешно
"Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3"
01:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

05:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3011руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
05:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

04:50
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3174руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
07:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
10:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
11:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
12:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
01:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
03:20
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
04:50
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 23 ч. 55 мин.
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3319руб.
17:50
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки