Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Сандомир на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути 14 ч. 20 мин.

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

21:20

Сандомир

Остановка Сандомир; улица Завихойская

2747руб.
07:00
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
11:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир; улица Завихойская
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки