Мои билеты

Расписание автобусов Летичев — Торунь на 2019 год

Ежедневно
07:00
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1

03:20
+1 день

Торунь

Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24

3122руб
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
02:45
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
03:20
+1 день
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
В город Торунь
Из города Торунь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки