Личный кабинет

Билеты на автобусЛечче – Неаполь

Обратное направление:

Автобусы Неаполь – Лечче

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Лечче — Неаполь

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 20 мин.
Лечче
Lecce Piazza Carmelo Bene bus terminal, Via S. Nicola
21:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
1742руб
Перевозчик: Miccolis Spa
Рейтинг:

Расписание автобусов Лечче — Неаполь на 2020 год

По будням
06:35
В пути06 ч. 00 мин.
Лечче
Lecce Piazza Carmelo Bene bus terminal, Via S. Nicola
12:35
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
1742руб
Перевозчик: Miccolis Spa
Рейтинг:
Кроме Пт
07:00
В пути06 ч. 00 мин.
Лечче
Lecce Piazza Carmelo Bene bus terminal, Via S. Nicola
13:00
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
1742руб
Перевозчик: Miccolis Spa
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
17:00
В пути06 ч. 20 мин.
Лечче
Lecce Piazza Carmelo Bene bus terminal, Via S. Nicola
23:20
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
1742руб
Перевозчик: Miccolis Spa
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути05 ч. 20 мин.
Лечче
Lecce Central Bus Station, Foro Boario c/o parcheggio bus
12:35
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
2248руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути05 ч. 20 мин.
Лечче
Lecce Central Bus Station, Foro Boario c/o parcheggio bus
16:35
Неаполь
Остановка "Метропарк", Корсо Арнальдо Луччи; дом 152
2259руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Лечче
В город Неаполь
В город Лечче
Из города Неаполь

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий