Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Лешно - Винница

от 2352 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Лешно — Винница на 2018 год

08:45
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
13:20
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
08:45
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб, Вс
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 23 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
11.12, 12.12, 14.12, 16.12, 17.12...
08:45
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
08:45
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2353руб.
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2520руб.
12:00
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб, Вс
08:45
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2635руб.
08:45
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2635руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:10
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2880руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление: