Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Винница на 2019 год

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
08:45
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2291руб.
08:45
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

08:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2353руб.
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
08:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
08:45
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

04:50
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2373руб.
08:45
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:40
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2455руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2520руб.
12:00
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

2532руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2532руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2700руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:30
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2823руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

04:55
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2946руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

11:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

4849руб.
12:00
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
13:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
18:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
11:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки