Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Житомир на 2019 год

Через день
17:10
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2182руб.
17:10
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2182руб.
17:10
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
18:50
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки