Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Кропивницкий на 2018 год

08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 26 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

3764руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
08:10
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

3927руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
12:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
13:30
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
20:05
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
08:10
В пути 26 ч. 45 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

4320руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление: