Личный кабинет

Расписание автобусов Лешно — Кропивницкий на 2019 год

Вт, Чт, Сб
08:10
27 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

3600руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Чт, Сб
08:10
27 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

3764руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср, Пт
08:10
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

11:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1

3960руб
08:10
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
11:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Лешно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий