Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Умань на 2018 год

08:45
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 14.12, 16.12, 17.12, 19.12...
09:30
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 27 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:10
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12.12, 14.12, 16.12, 17.12, 19.12...
08:45
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2209руб.
08:45
Лешно
Автостанция Лешно; улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
В пути 27 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2619руб.
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

2970руб.
08:10
Лешно
Автостанция Лешно; улица Товарова; дом 1
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:20
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1

11:20
+1 день

Умань

ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань

3011руб.
13:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1
11:20
+1 день
Умань
ul. Derewjanka 19 (obok AZS AVIAS); Умань
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Умань
В город Лешно
Из города Умань
Обратное направление: