Мои билеты

Расписание автобусов Лешно — Умань на 2019 год

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
08:45
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2373руб
08:40
Лешно
Автостанция Лешно, улица Дворцовая; дом 3
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Вт, Чт, Сб
08:10
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2455руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
По понедельникам
08:45
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2541руб
08:45
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
08:45
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2547руб
08:40
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:50
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
04:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
05:50
Немиров
Автостанция Немиров, улица Горького; дом 10
06:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
07:50
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
09:30
27 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2616руб
09:20
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
08:10
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2700руб
08:10
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Пн, Вт, Чт
09:30
26 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Лешно

Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1

12:40
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

2917руб
09:30
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:40
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Вт, Чт, Сб
08:10
24 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Лешно

Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

3109руб
08:00
Лешно
Автостанция Лешно, улица Товарова; дом 1
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Из города Лешно
В город Умань
В город Лешно
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки